Может ли колсандинговая компания помочь в одобрении кредита!
Олеся, нет. Эти компании - мошенники фактически, под видом кредитного брокера. Они начнут брать с Вас деньги фактически за консультирование под видом псевдообещаний, что Вам выдаст банк кредит.
Только банк принимает решение о выдаче кредита.
Так что ничего никому не платите, это настоящая "обираловка"
Здесь однозначно трудно сказать никто вам не даст 100% гарантию, что консалтинговая компания поможет в одобрении кредита Здесь шансы 50 на 50
Содрать деньги и за это что-то Вам подсказать они точно могут. Но будут ли они подсказывать после получения денег? Подскажут ли что-то полезное? Поможет ли это Вам? Никто не знает и они за это отвечать не будут по договору, деньги не вернут.
Все зависит от банка и только от него.
Не поможет, решение о выдачи кредита принимает банк или кредитор.