Владивосток, 04.08.2012, 17:39

Можно и как собрать заявление с полиции о возбуждении уголовного дела об изнасиловании?

Вопрос №1855400 из г. Владивосток
опубликован 04.08.2012, 17:39
18 июля я шла с работы на остановку, остановилась машина и выходит мужчина, и спрашивает у меня девушка скажите какой час. Пока я на время смотрела, этот мужчина резко усыпил меня, и в машину, и они меня изнасиловали. Лица я не запомнила, т.к. это нерусские были. Пришлось написать заявление в полицию. Но я так устала от всего, что полиция постоянно дергает меня на допросы, и это очень давит на психику, и я хочу забрать заявление о изнасиловании. Можно и как собрать заявление с полиции о возбуждении уголовного дела об изнасиловании?
Лучший ответ
Рекомендуется

А потом будете отвечать за ложный донос? Перетерпите, доведите дело до приговора. Не вводите преступников в искушение, безнаказанными останутся. Полиция, видимо, Вас специально третирует. Не поддавайтесь. Пишите прокурору жалобы.

Одна девушка из Кизляра (поищите в вопросах) забрала заявление - теперь сама ищет пятый угол.

04.08.2012, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

В Вашем случае это невозможно.

04.08.2012, 17:45

Будут искать как убийцу Ани Прокопенко, есть методы. Следы ДНК чебуреков.

04.08.2012, 18:35

Я же не запомнила этих не русских, они все на одно лицо, и что делать? Как их искать будут?

04.08.2012, 18:04