Пришло извещение на почту что пришло письмо из ЗАО «ГК АККОРД>> получателя нет в живых уже более 20 лет что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Если письмо не заказное с уведомлением то Вам его могут на почте отдать. Если заказное то его можно получить только по доверенности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Возможно, Вам следует сообщить об обстоятельствах в почтовое отделение, они сделают отметку, что получатель выбыл, по случаю смерти и отправят письмо отправителю.