Сосед выкапал глубокую скважину на своём участке и у нас в колодце полностью исчезла вода. Куда жаловаться?
Не "выкапал" а пробурил. И с чего вы взяли, что виноват сосед?
И как вы докажете это в суде, например, что виноват сосед?
Добрый день. Обратитесь в в Администрацию вашего города (либо района). Они могут выехать на место, провести проверку всех обстоятельств, указанных вам, и если будет установлена вина соседа, то его могут привлечь к ответственности. Если вас не устроят действия администрации, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.