Какой процент зарплаты списывают приставы при наличии трех несовершеннолетних детей для погашения долга в банке?
Имееться долг в банке, приставы списывают с зарплаты, подскажите какой процент должны снимать при наличии трех не совершенно летних детей?
Лучший ответ
Если у Вас есть несовершеннолетние дети, то размер удержания сокращается. При наличии 1-2 и более детей судебные приставы не вправе удерживать свыше 30%. Пишите заявление в адрес судебных приставов о пересмотре процентов взыскания.
Не более 50%, но вы можете уменьшить его.
С уважением.