Судебные приставы наложили санкцию на удержание зарплаты в сбербанке из-за задолженности по кредиту - что ожидать?

У меня задолжность по кредиту, судебные приставы отправили в сбербанк санкцию на удержание. У меня зарплатная карта сбербанка. Долг 90000 рублей, зарплата 25000 рублей. В банке говорят, что всё что перейдёт на карту, спишется в счет долга. Могут ли они оставить меня без зарплаты полностью, или должны снимать какой то процент? Со мной живет ещё несовершеннолетняя дочь.

Лучший ответ

не имеют права снимать все деньги с зарплатной карты

можете обжаловать действия пристава,подав жалобу в суд или начальнику ССП