Или есть какие нибудь варианты или решения подскажите пожалуйста.
Я со своей бывшей в разводе. Она всячески препятствует общению с ребенком. Было заключено в суде мировое соглашение, сначала все было нормально потом без основательно стала препятствовать отдавать мне дочь только когда ей было это удобно, а потом и вовсе начала запрещять видеть дочь даже в д садике мне отказывали видеться. Всяческие попытки договориться преводили к скандалам. Через некоторое время вышла замуж подала на изменение мирового соглашения. Суд изменил соглашение только частично. По определению суда я все равно могу видеться с ребенком только в другое время. Сейчас она по этому адресу возможно не проживает изменила номер телефона и пропала. Я обратился к приставам они сом ной даже ездил за ребенком но ее не было дома. В дальнейшем приставы пытаются скорей всего потянуть время. У меня нет таких возможностей метаться туда-сюда постоянно и безрезультатно. Бывшая берет на (измор). Что мне делать в данной ситуации? Или есть какие нибудь варианты или решения подскажите пожалуйста. И как можно уменьшить размер алиментов? Если ребенок со мной не проживает.
а вот размер алиментов на содержание ребенка никак уменьшить нельзя...
Размер алиментов не уменьшить, приставы должны составлять акты о неисполнении решения суда и привлекать к ответственности.