Проблемы с выпиской из поликлиники - страховая требует за 5 лет, а поликлиника дала только за 3,5
Здравствуйте,
Внимательно прочитайте договор страхования и правила страхования — приложение к договору, в них должны быть указаны документы, которые необходимо предоставить для получения страховой выплаты. Затем официально через канцелярию письменно запросите в поликлинике по месту жительства выписку из медицинской карты. Если дадут ответ, о том, что отец не обращался, предоставьте его в СК. Далее при отказе в выплате можно решить вопрос об обращении в суд.
В этом и "замануха" страховых по кредитам, как правило на практике что либо взыскать с них по наступлению страхового случая, всеравно что слетать в космос. Не нужна никакая выписка, представленной справки о полученной инвалидности вполне достаточно. Не тратьте свое время, обращайтесь сразу с письменным заявлением в прокуратуру по месту вашего проживания (регистрации).
Удачи Вам.