Заголовок - Как вернуть украденные деньги - пошаговая инструкция и решение вопроса с помощью милиции
Знакомый парень украл у меня деньги. Мне признался в этом. Обещал вернуть, но не делает этого-кормит завтраками. Хочу подать заявление в милицию по факту кражи, но боюсь, что его посадят, но деньги мне никто не вернёт.Нужно в милицию подавать параллельно с заявлением о краже иск о возврате украденных денег? Если я говорю неграмотно, то подскажите пояснее-пошагово. Пожалуйста! Посадят его или нет-без разницы-вернул бы деньги!
Лучший ответ
просто берете чистый лист бумаги и пишите заявление в полицию с изложением обстоятельств воровства денег, кого подозреваете в этом, какие факты знаете, подаете заявление - незабудьте получить талон, что приняли ваше заявление и ждите результата.