Должны ли сотрудники пдн предоставлять родителям постановление о постановки ребёнка на учёт?
Лучший ответ
Конечно обязаны, родители ведь законные представители.
Благодарю Вас!
Вроде это решение комиссии, а не постановление.
С уважением.
Спасибо, буду знать.
Мы были на комиссии, но после того как сотрудница пдн сказала, что поставила на проф. Учёт ребёнка. Комиссия сказала, что по тем материалам которые им прислала школа просто не о чем говорить, там обсолютная ерунда и предложили нам помощь. (на учёт или иные меры принимать не стали)