Можно-ли получить паспорт гражданина Армении в 32 года в посольстве Армении ранее не имеющего и не покидавший территории РФ.
Лучший ответ
Совершенно не понятный вопрос. Человек является гражданином Армении? Паспорт гражданина Армении утерян? Или же человек гражданин РФ и желает документироваться паспортом гражданина Армении?
Уточните пожалуйста.
Спасибо.