Можно ли гражданину Армении продлить паспорт если закончился срок в посольстве чтобы не ехать в Армению. Спасибо.

Лучший ответ

Дипломатические представительства и консульские учреждения Республики Армения выполняют процесс выдачи и продления паспортов в соответствии со статьей 5 Венской конвенции о консульских сношениях и законодательством Армении.

Для продления паспорта гражданина Республики Армения Вы можете обратиться в посольство Республики Армения в г. Москва по адресу: 101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2

КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Приемные дни (понедельник - пятница):

Прием граждан - 9.00-12.00

Информация по телефону:

+7 (495) 624-32-43 - с 15.00 до 17.00

Эл.почта: moscow.consul@mfa.am

Спасибо. Ответили быстро.