Суд вынес решение в пользу Водопровода - почему не живущие в доме люди тоже должны платить за воду?
Такая проблема, суд вынес решение в пользу Водопровода это поставщик воды. Взыскать со всех кто прописан по адресу по которому появился долг за воду, в доме воды нет, воду берут с колонки в доме уже около 2 лет собственник не проживает. Я мой брат не живем там я с 2013 года, а брат с собственно там вообще не проживал имееться только прописка так как мы были все собственники, мы с братом продали доли сестре которая и являеться собственником. Суд весь долг поделил на всех кто прописан взрослых, из солидарности, так скащал суд. пристав сегодня я звонила им. Скажите что делать в этой ситуации, если мы там не жили почему мы должны платить. Подскажите!
Лучший ответ
Добрый день!
Расходы за воду несет только собственник жилого помещения. Вам необходимо оспаривать судебное решение.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
В отношении Вас вынесено именно решение или судебный приказ?
Благодарю Вас!