МФО подали в полицию
Дать убедительные объяснения, настаивать на назначении и проведении почерковедческой экспертизы (в силу статьи 144 части 1 УПК РФ, экспертиза может быть назначена и проведена и на стадии доследственной проверки). Если по объяснениям и заключению эксперта будет достоверно установлена Ваша непричастность к содеянному - уголовное дело, скорее всего, будет возбуждено, но не в отношении Вас, а в отношении неустановленного лица (а затем приостановлено и забыто). Такие дела.
Добрый день!
В ваших действиях нет состава уголовного преступления.
Да не откроют никакого дела, пусть обращаются. Пусть обращаются в суд.