Сын контрактник с необычными обстоятельствами - отец с судимостями и развод родителей
Здравствуйте, Алёна!
Все индивидуально.
Правила профессионального отбора на службу в МВД РФ гласят:
"..профессиональный психологический отбор гражданина на службу осуществляется для определения способности указанного гражданина по своим личным и деловым качествам выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, а также для выявления факторов риска девиантного (общественно опасного) поведения. Одним из факторов риска, подлежащими выявлению в ходе комплексных обследований, является наличие противоправных контактов с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость".
Но прямого запрета нет.
Данное обстоятельство не может служить препятствием для поступления.