У меня молодой человек мы с ним 7 лет вместе он является единственным кормильцем в семье, мы хотим расписаться
Любая отсрочка временная - она предоставляется на срок пока призывник не достигнет 27-летнего возраста. Посмотреть можно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", статья 24, названного ФЗ.
Нет такого основания для предоставления отсрочки - ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ. Если отсрочка предоставлена по иным основаниям она будет действовать независимо от вступления призывника в бра. Но для более объективного ответа на вопрос следует уточнить по какому все-таки основанию Ваш парень имеет отсрочку от призыва на основании ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".
То, что мать призывника пенсионерка, а бабушка не дееспособная не является основанием для предоставления отсрочки.
Екатерина! Если Вашему молодому человеку уже предоставлена отсрочка, то Ваш брак никак не может на нее повлиять. По закону Вы не обязаны осуществлять уход за его мамой и бабушкой.