Приоритет по математике в поступлении в ВУЗ - возможно ли оспорить решение приемной комиссии?
При поступлении в ВУЗ при одинаковом количестве баллов я не прошла на бюджет, а другая девушка поступила. По результатам ЕГЭ математика у нас одинаковые баллы, о по русскому языку у этой девушки баллы выше. Но в правилах приема Вуза говорится о том, что приоритет при одинаковых баллах отдается тому у кого выше балл по математике., а про то что потом сравниваются баллы по русскому языку ничего не сказано. Могу я оспорить решение приемной комиссии. Или это бесполезно?
Здраствуйте!
Оспорить можно, но смысла в этом нет. Все равно все оставят так как есть. Баллы то выше у вашей соперницы.
С уважением,Д.В.Любезнов