Потеря доверия - как мои 19 рублей превратились в грабеж на 2100 рублей?
Я купил подписку на сумму 19 рублей мне не показали что дальше снимут на автомате, по этому я хочу вернуть свои 2100 рублей который без моего разрешения сняли 2100 рублей это грабёж. Свяжитесь со мной пожалуйста по номеру 89023102343!
Лучший ответ
Мы конечно можем связаться с вами. Но консультации по телефону - платные. Пишите Претензию туда, где оформили подписку. В случве отказа, подавайте иск в суд.