Нужны ли детям гаджеты в подарок на день рождения? Опыт мамы, которая не хочет залипания дочери в планшете.
Да имеете такое право, но возвращать нужно лично папе в руки или если у Вас конфликтные отношения тогда ценной бандеролью, можно туда вложить текст почему Вы не принимаете подарок, для себя сделайте его копию.
1.Вообще-при регистрации можно и другой аккаунт создать, к которому не привязаны ваши
2.Вы можете не принимать
3.Вы можете просто забрать у ребенка и возращать отцу ребенка не обязательно и нет не чего в этом криминального.
А если у меня нет лишних денег чтобы отправлять бандероли. Т.к зп небольшая а алименты папа зажимает? В руки может не взять.
А в чем проблема просто убрать этот планшет на дальнюю полку, или выбросить в мусорку?
Вам его подарили, теперь ВЫ можете делать с ним все, что хотите.
В том что папа мозг выносит. Спрашивает у ребенка видимо играет ли она в планшет. И мне потом нервы трепет. Типа подарок ребёнку и ты не имеешь права его изымать.
Скажите что сломался, что водой залили и т.д.
Чего же вы так его боитесь?