LSN Messenger
Волгоград, 01.07.2021, 06:09

Нужны ли детям гаджеты в подарок на день рождения? Опыт мамы, которая не хочет залипания дочери в планшете.

Вопрос №18555634 из г. Волгоград
опубликован 01.07.2021, 06:09
Дочке 4 года. Папа спросил что она хочет на д.р.? отв: самолёт. большой. Прошло 2 мес. подарок так и не сделан (я же не могу купить ей самолёт за несколько млн $)но зато отдал свой старый планшет. Подарок типа. Я считаю что это рано, учитывая возраст ребёнка и вообще залипание детей на гаджетах. Попыталась установить обучающие программы для развития. Они полу платные. Т.е ребёнок может ткнуть в рекламу и оплатить что то, т.к я подключила свой аккаунт к которому много чего привязано. Для меня это возможные фин потери. Для ребёнка залипание в планшете. Я против. В свое время предлагала папе купить специально детский. Он отказался. А теперь решил что пора. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НЕ ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ ПОДОБНОГО РОДА? хочу вернуть планшет папе. Договариваться не получается, да и не хочется. Т.к. общение происходит в оскорбительной и издевательской манере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да имеете такое право, но возвращать нужно лично папе в руки или если у Вас конфликтные отношения тогда ценной бандеролью, можно туда вложить текст почему Вы не принимаете подарок, для себя сделайте его копию.

01.07.2021, 06:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

1.Вообще-при регистрации можно и другой аккаунт создать, к которому не привязаны ваши

2.Вы можете не принимать

3.Вы можете просто забрать у ребенка и возращать отцу ребенка не обязательно и нет не чего в этом криминального.

01.07.2021, 07:49

А если у меня нет лишних денег чтобы отправлять бандероли. Т.к зп небольшая а алименты папа зажимает? В руки может не взять.

01.07.2021, 07:40

А в чем проблема просто убрать этот планшет на дальнюю полку, или выбросить в мусорку?

Вам его подарили, теперь ВЫ можете делать с ним все, что хотите.

01.07.2021, 10:46

В том что папа мозг выносит. Спрашивает у ребенка видимо играет ли она в планшет. И мне потом нервы трепет. Типа подарок ребёнку и ты не имеешь права его изымать.

01.07.2021, 21:45

Скажите что сломался, что водой залили и т.д.

Чего же вы так его боитесь?

01.07.2021, 21:49