Жена написала заявление что я ездил на машине пьяным с ребенком что грозит.
Ничего вам не грозит, если ранее сотрудники ГИБДД не остановили вас и не провели освидетельствование и не составили протокол.
Добрый день!
Лишение прав.
Ничего Вам не будет, если факт того, что Вы ездили пьяный, не доказан.
А доказать могут только, если Вас остановили сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения.
Так что бояться Вам нечего, так как нет доказательств никаких. Одного заявления жены - мало.
Факт зафиксирован сотрудниками полиции или ГИБДД?
Есть доказательства подтверждающие данный факт?
Добрый день! Если факт управления авто в н/с не зафиксирован, привлечь к адм. ответственности Вас не могут.
Добрый день, Андр!
Если данный факт был зафиксирован сотрудниками ГИБДД, то грозит ответственность вплоть до лишения родительских прав при грамотном подходе юриста. Но, в целом, если данный факт не имеет своего отражения в процессуальном документе (Протоколе об АП), то и никаких правовых последствий быть не может. А может быть ей показалось? Или приснилось?
Для полной консультации рекомендую обратиться к кому то из нас юристов в ЛС,
спасибо за вопрос!