Приобрела товар фирмы под давлением, оплатила полную стоимость, как теперь вернуть обратно?
Вы вправе вернуть товар в течении 14 дней. Обмен или возврат непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения обращайтесь в суд.
Ирина, о каком товаре идет речь? Уточните
Вам в срочном порядке необходимо грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата д/средств.
Договор или квитанция об оплате на руках?
Добрый день. Нужно подавать претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Давление Вы вряд ли докажете, что Вас принудили совершить покупку, но деньги вернуть можно, такая практика есть.
Добрый вечер. Что значит под давлением?
Товар фирмы байер мини генератор водородной воды на презентации. Договор есть, не совсем понятный с доп выигрышем - путевкой в Турцию.
Ирина, это на до договор смотреть, что там за выигрыш. Но в целом коллеги верно указали - вернуть можно, только сроки коротки. И по договору ваш продавец случайно не в Москве? Или еще хуже - на Севере...