Подскажите пожалуйста, не возникнет ли у нас проблем в загсе, если девушка с другого города из другой области.
У меня такой вопрос. Я хочу расписаться с девушкой, но она из другого города. Подскажите пожалуйста, не возникнет ли у нас проблем в загсе, если девушка с другого города из другой области. И какие необходимы документы для росписи. Спасибо.
Лучший ответ
Проблем не возникнет. Необходимо написать заявление в ЗАГС о регистрации брака, при подаче заявления иметь паспорт.
Спасибо за ответ!