Как поставить штамп о разводе?. У меня на руках только решение судьи о разводе. А штампа в паспорте нет о разводе.
Лучший ответ
Если на решении суда стоит отметка о вступлении в силу, то с решением следует обратиться в ЗАГС по месту жительства.
Добрый день. У Вас на руках должно быть решение суда с отметкой о его вступлении в законную силу. С ним обращаетесь в ЗАГС по месту своей регистрации.
Добрый день! В рассматриваемом случае обратитесь в отдел ЗАГС с соответствующим заявление и копией решения суда о расторжении брка, вступившего в законную силу.