Я ошибочно зашол на сайт и сменя списали 2100

Лучший ответ

Добрый день. Вам нужно отменить подписку или ещё будут снимать. Так же вы можете поменять карту в банке или обратиться с жалобой о возврате к администрации сайта.

Данная сумма взимается не за ошибочное посещение сайта, а при регистрации на сайте знакомств и при принятии условий сайта, с которыми Вы, вероятно, не стали знакомиться. Вам необходимо отменить подписку, иначе данная сумма будет списываться регулярно.