Я ошибочно зашол на сайт и сменя списали 2100
Добрый день. Вам нужно отменить подписку или ещё будут снимать. Так же вы можете поменять карту в банке или обратиться с жалобой о возврате к администрации сайта.
Данная сумма взимается не за ошибочное посещение сайта, а при регистрации на сайте знакомств и при принятии условий сайта, с которыми Вы, вероятно, не стали знакомиться. Вам необходимо отменить подписку, иначе данная сумма будет списываться регулярно.
Как отменить
Это и вернуть списание 2100
Вернуть ни как. Отменить через тот же сайт, через который подписка была оформлена. Лучше перевыпустите карту.
Вам и я и коллега указали. На каждом сайте есть возможность отписаться. Если не помните, то отвязывайте счёт или карту с помощью замены в банке. Что бы вернуть, сначала нужно написать претензию.
Уже никак не вернете. Нужно правила сайта читать всегда внимательно, а не ставить автоматически галочку, что вы ознакомились с условиями.