Я ошибочно зашол на сайт и сменя списали 2100

Вопрос №18555877 из г. Мурманск
опубликован 01.07.2021, 09:10

Я ошибочно зашол на сайт и сменя списали 2100

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам нужно отменить подписку или ещё будут снимать. Так же вы можете поменять карту в банке или обратиться с жалобой о возврате к администрации сайта.

01.07.2021, 09:12

Данная сумма взимается не за ошибочное посещение сайта, а при регистрации на сайте знакомств и при принятии условий сайта, с которыми Вы, вероятно, не стали знакомиться. Вам необходимо отменить подписку, иначе данная сумма будет списываться регулярно.

01.07.2021, 09:12

Как отменить

Это и вернуть списание 2100

01.07.2021, 09:16

Вернуть ни как. Отменить через тот же сайт, через который подписка была оформлена. Лучше перевыпустите карту.

01.07.2021, 09:19

Вам и я и коллега указали. На каждом сайте есть возможность отписаться. Если не помните, то отвязывайте счёт или карту с помощью замены в банке. Что бы вернуть, сначала нужно написать претензию.

01.07.2021, 09:21

Уже никак не вернете. Нужно правила сайта читать всегда внимательно, а не ставить автоматически галочку, что вы ознакомились с условиями.

01.07.2021, 18:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских