Можно ли обратиться в суд по поводу погашения кредитной карты в Русском Стандарте?
Добрый день! Если кредитор не подает в суд, то необходимо инициировать судебный процесс, тем самым вынудить кредитора обратиться со встречным иском в суд. По решению суда сумма долга станет фиксированной, проценты начисляться не будут. Кредиторы не спешат обращаться в суд, так как это не выгодно, ждут начисления процентов и штрафов.
Здравствуйте! Если банк списывает с вас какие-либо платежи или проценты не предусмотренные вашим договором, вы имеете право обратиться с иском в суд, предоставить расчет и требовать перерасчета задолженности.
Обратитесь в Банк с заявлением о рефинансировании и снижении процентной ставки.