Выиграли суд с работодателем - восстановление на работе и оплата прогулов. Когда получить запись в трудовой книжке?
См.
ТК РФ Статья 396. Исполнение решений о восстановлении на работе
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 396 ТК РФ
Решение о восстановлении на работе незаконно уволенного работника, о восстановлении на прежней работе работника, незаконно переведенного на другую работу, подлежит немедленному исполнению. При задержке работодателем исполнения такого решения орган, принявший решение, выносит определение о выплате работнику за все время задержки исполнения решения среднего заработка или разницы в заработке.
См. ГПК РФ Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению
Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:
взыскании алиментов;
выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;
восстановлении на работе;
включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.
Добрый день. Решения суда о восстановлении в должности приводятся к немедленному исполнению, такую пометку должен был сделать суд в резолютивной части решения суда. Внимательно читайте судебный акт.
Решение суда о восстановлении в должности подлежит немедленному исполнению.