Включение НДС при расчете стоимости работ по врезке водоснабжения в частный дом - правильно ли это для физического лица?
ЖКХ при расчете стоимости работ по врезке в систему водоснабжения строящегося частного дома включили НДС. насколько это правильно брать НДС с физ лица за выполнение услуги (материалы при производстве работ включены в стоимость, т.е. все материалы предоставило ЖКХ)
Лучший ответ
Уважаемый Владислав, г.Магнитогорск !
Обязательства по уплате НДС (налог на добавленную стоимость) возлагается только на Юридических лиц !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.08.2012г
21:59 моск.