Могу ли я забрать аттестат из техникума раньше времени, то есть после второго курса.

Лучший ответ

Добрый день

Можете, так как аттестат - эо Ваша собственность. Заявление пишете в двух экземплярах и подаете через канцелярию, либо секретаря под подпись на Вашем экземпляре заявления о его принятии (дата (можно и дату и время), должность, фио должностного лица, подпись). Либо в одном экземпляре отдаете, если они готовы сразу предоставить и отдать аттестат. Если принимать отказываются, то почтой с уведомлением.

Спасибо, все понятно!

Можете под ответственное хранение, пишите заявление директору техникума, но потом должны будете вернуть аттестат.

Здравствуйте.

Можете. У Вас получится как 11 классов. Вам есть 18 лет?