Как поступить в вуз на заочку с аттестатом и справкой из техникума?
Закончил школу в 10 году. Поступил в техникум закончил 1 курс и и симместр 2 курса. Есть аттестат и справка о прохождении учебы первого и второго курса в техникуме. Что мне нужно чтобы поступить в вуз на заочку.
Лучший ответ
Сертификаты подтверждающие результаты ЕГЭ.
Спасибо, что проконсультировали!
Аттестат нужен о полном среднем образовании. Справки об окончании 1 курса из техникума не подойдут.
Хороший ответ. Спасибо!