А если я пропишу в квартиру свою жену а потом приватизирую, тогда я буду иметь больше?
В квартире прописан я и моя сестра с двумя детьми. Если мы приватизируем квартиру на всех, то сестре достанется больше чем мне. А если я пропишу в квартиру свою жену а потом приватизирую, тогда я буду иметь больше?
Лучший ответ
Все зарегистрированные в квартире лица имеют равное право на приватизацию и соответственно, равные доли в квартире. Зарегистрировав жену и дав ей возможность участия в приватизации, вы уверены, что в дальнейшем не разведетесь и в результате ваша доля в квартире будет еще меньше? Да и на регистрацию в квартире вашей жены нужно письменное согласие сестры.