Квартира в собственности - является ли она социальной помощью от государства?
У меня к вам ещё один вопрос, у меня получается в собственности две квартиры, 37.7 кв.м. и 61.6 (эта которая приватизированна на меня), состав семьи: я, муж и двое детей, получаетмя что в пособие от 3 до 7 мне будет отказано?
У вас на каждого по 24,825 кв.м., а должно быть не более 24 кв.м. на каждого.
Добрый день!
Данная квартира не считается социальной помощью.