Если отсутствует подпись продавца в птс, а в договоре купли продаже его рукой всё написано. Имеем ли право он её вернуть назад.
Александр Григорьевич, никто и никогда не заберет у Вас транспортное средство.
После подписания договора купли-продажи сторонами Вы уже являетесь собственником ТС, и факт отсутствия его подписи в ПТС не имеет никакого значения.
Добрый день!
Только в судебном порядке и только если с Вашей стороны не исполнены условия договора.
Паспорт транспортного средства просто содержит всю информацию о технических характеристиках транспортного средства и список всех его владельцев. Следовательно отсутствие подписи продавца на ПТС не является основание для признания ДКП ТС недействительным! Следовательно никто не имеет право у вас забрать ТС!