Непонятная задолженность - почему пришло новое извещение после оплаты ИП?

Было ИП на сумму 300154,45 р. Оплатила спустя год, после оплаты всего долга пришло взыскание исполн. Сбора на сумму 21010,81 р. Пришло извещение через госуслуги 23.06.21, оплату произвела 25.06.21-2000 р. и 28.06.21-19010,81 р. Сегодня 01.07.21 пришло новое извещение об открытии нового ИП по исполнительскому сбору, в документе ссылаются на неоплату исполнительского сбора и сумма взыскания 20860,81 р.-в том числе, остаток неосновного долга на 20860,81 р. Мне непонятно почему начислили новый долг, если всё, что они выставляли было оплачено. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день!

К сожалению, наши приставы работают через одном место. Вам необходимо в срочном порядке брать документы об оплате долга в первый раз и нести его в отдел приставов, чтобы они отменили постановление.

Обычное раздолбайство приставов... пишите жалобу старшему...

Вам нужно просто предоставить судебному приставу документ об оплате. Это технический сбой.