Какие документы подать вместе с иском в суд на раздел платежей по одному р. счету за электроэнергию.

Лучший ответ

Добрый день!

Все документы, которые подтверждают Вашим требования, например выписку ЕГРН, выписку из домовой книги и т.д.

Спасибо, все понятно!

Любой правоустанавливающий документ на жилое помещение, где будет указана информация, что Вы являетесь не единственным собственником.

Ответ не по существу вопроса.

Необходимые документы: договор социального найма жилого помещения, либо ордер. Квитанции об оплате жилищно-коммунальных услуг, выписка из ЕГРП. Обязательно привлеките к участию в процессе орган местного самоуправления, который предоставил вам в найм жилое помещение, поскольку он собственник, соответственно заинтересованная сторона по делу.

Ваш ответ мне непонятен.

Если квартира в найме, то нельзя разделить лицевой счет, поскольку лицевой счет всегда открывается только на ответственного квартиросъемщика (нанимателя жилого помещения).

Хотелось бы поподробней.

Квартира не собственная. А в найме. Надо платежи поделить.

Договор найма жилого помещения.