Работаю в сельской школе учителем 16 лет, проживаю в служебной квартире с 2006 года, есть договор социального найма
Работаю в сельской школе учителем 16 лет, проживаю в служебной квартире с 2006 года, есть договор социального найма, имею ли я право на приватизацию этой квартиры?
Лучший ответ
С учётом положений Закона «О приватизации жилищного фонда в РФ» приватизировать служебное жильё не возможно. В соответствии с требованиями указанного закона служебные жилые помещения не подлежат приватизации. В порядке исключения, возможно приватизировать служебное жильё в случае принятия решения органом государственной власти, органом местного самоуправления, либо предприятием за которым закреплено служебное жильё.