Жена берет кредиты без моего ведома тратит неизвестно куда. Что мне делать?
Уважаемый, Андрей! Если данный кредит тратиться не на семейные нужды, а на другие цели, не связанные с семьёй и Вы не являетесь поручителем по кредиту, то проблемы могут быть только у Вашей супруги.
Добрый день. Если вы не являетесь поручителем или созаемщиком то это только её долги. В случае развода она может заявить о их разделе только если докажет что кредиты брались для нужд семьи.
Разводиться пока не поздно.
Если вы там не являетесь поручителем, ничего страшного с вами не случится. "Повесить" на вас она их не сможет, так как ей нужно доказать что кредиты брались на семейные а не на личные нужды.
Так что соглашусь с коллегой, разводитесь, пока не поздно.