Как получить ПЦР-тест перед заездом в санаторий в городке без тестового центра в выходные?

Вопрос №18557120 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2021, 05:21
Вылетаем во вторник утром и вечером это же дня заселяеися в санаторий, требуют пцр тесты, но как быть, если в выходные у нас не делают тесты. Городок маленький. А действителен тест 72 часа, в пятницу садить, будет просрочен, а если в понедельник сдать, то не сможем его получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

На результате будет подписЬ лаборанта и печать клиники.

03.07.2021, 15:46

Здравствуйте. Можете сдать в понедельник, а результат попросите прислать на электронную почту.

02.07.2021, 08:02

А разве он не должен быть заверен печатью поликлиники или лаборатории?

02.07.2021, 10:11

На электронной почте у вас будет скан с печатью.

02.07.2021, 10:13

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034