Как решить проблему срока действия справки на ПЦР в выходные дни?
Срок действия справки на ПЦР 72 часа, а если выходные попадают? Мне ко врачу в понедельник. В поликлинике анализ на ПЦР делают в четверг, готов бывает только в понедельник и справка уже будет просрочена. Если делать в пятницу - анализ готов во вторник, мне уже поздно. Какое решение в этой ситуации.
В поликлинике анализ готов через два дня, а если выпадают выходные (суббота, воскресенье) то результат анализа приходит на 4 день...)))
В понедельник и сдавайте ПЦР тест.