Как оформить пособие на ребенка при наличии недвижимости и ипотеке - влияет ли прописка других лиц?
Могу ли я оформить пособие на ребёнка от 3 до 7 лет. Я мать одиночка. Двое детей несовершеннолетних. В собственности квартира, дом и земельный участок, а так же квартира в ипотеке. По квадратуре по 25 метров на меня и детей (превышает норму). Но в одной из моих квартир прописана ещё и мама. Учтут ли ее при рассвете количества квадратных метров? Или возможно учтут наличие ипотеки?
Лучший ответ
Добрый день!
Назначение пособия не зависит от количества кв.м. Это зависит от размера дохода, получаемого Вами.