Медстудентка с аллергией и тиреоидитом - как несделанная прививка на ковид может повлиять на ее будущее образование?

Дочь-студентка медвуза. Там требуют к 1 сентября сертификат о прививке от ковид. Какие последствия будут, если она не сделает прививку? В анамнезе аллергия, тиреоидит. Ежедневно принимает гормоны. В устной форме несколько лет назад врач запретила иммуно терапию.
Лучший ответ

Здравствуйте

Обратитесь к лечащему врачу

Возможно это является противопоказанием и у вас будет мед отвод

Хорошего дня.

Спасибо за понятный ответ!