Противоречия в требованиях - обязательная прививка или возможность отказа?
Берут на испуг, это не законно, вакцинация добровольная.
Вот порядок действий:
- Если есть возможность, оформите медотвод
- Посмотрите видео о положительном решении суда в пользу работника, который отказался от прививки vk.com
- Посмотрите конкретные примеры, статья в интернете: Непривитые от коронавируса россияне вернули зарплату и работу через суд. Их отстраняли по разнарядкам сверху www.mk.ru
Восстановили на работе даже работников образования
- В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства.
Если заставляют - обращайтесь в прокуратуру.
Дмитрий, отказ от прививки - это не основание для отчисления.