Деревня, участок лпх, за участком пожарный пруд. Какое расстояние от пруда до забора допустимо.

Вопрос №18557587 из г. Москва
опубликован 01.07.2021, 23:12
Деревня, участок лпх, за участком пожарный пруд. Какое расстояние от пруда до забора допустимо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимальный отступ от границы участка соседей, а именно забора, до водного сооружения не должен быть менее 3 м.

04.07.2021, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В поселковом совете уточните данную норму.

02.07.2021, 11:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ищите сами правоустанавливающие документы, а не надейтесь на бесплатное разъяснение.

02.07.2021, 13:32

Забор должен быть не ближе 3 метров от пруда.

04.07.2021, 12:13
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно. Благодарю!

Ищите сами правоустанавливающие документы, а не надейтесь на бесплатное разъяснение.

Таков был ответ чудесного юриста.

04.07.2021, 12:10

Вопрос у вас какой? Что вы хотите?

04.07.2021, 12:23