Отказ в поездке с ребёнком - почему билеты пропали?
Фуад, это незаконно, так как (на особый период) при наличии оснований въезда/ выезда для родителя, они также распространяются на следующих с ним несовершеннолетних детей. При этом родственные связи ребенка с кем-либо еще или их отсутствие никакого значения не имеют. Считаю, есть смысл подать иск в суд к пограничной службе и потребовать возмещения всех расходов.
Уважаемый Фуад, что-то не вяжется. Простите, а откуда на регистрационной стойке могли узнать, что ваши родители умерли? И при чем тут это? У вас гражданство какой страны, уточните пожалуйста.
Конечно, это не законно. Но вы немного невнятно так объяснили, что я бы поразбиралась).
Всего хорошего.