Деревенские интриги - почему моя семья обвиняет меня в насилии над детьми, когда это не так?
Ситуация потребует разбора на комиссии, как минимум.
Вам стоит опередить ситуацию и самой пойти на контакт с органами опеки и ПДН. Вроде как попросить совета - сложный возраст, тянет ребенка туда, где всё бесконтрольно, где дурная компания и т.д.
Тогда вам будут помогать, и проблемы будут у мамы племянницы.
Возможно скажут посетить психолога, направят ребенка в лагерь.
Опередите ситуацию, Катя.
Мой сын боитьсян что я его побью из за того что он убежал тем более его бабушка и тетя убедили в этом, у меня сложная жизниная ситуация нам не где жить где мы жили отключили газ и свет за не уплату поэтому мама и тетя обозлились на меня за долг 124000 ком услуг мой бюджет составляет в месяц около 5500 плюс пенсия моего отчима 10000 причём мама с ним жить не хотела а мне его жалко он мне всегда помогал и помогает но содержать детей и платить ком услуги не получается я и ей то 1000 то 2000 даю а она настроила моего ребенка против меня он подросток.