У меня угловой гараж и сделана отмостка из бетона на 900 мм это законно?
Лучший ответ
Зависит от того, был ли план застройки, или это вообще самострой. Чья земля. Есть ли вообще какие-либо документы на постройку?
План застройки и документы имеются, земля в собственности.
Александр Викторович, хозпостройки, к которым относится гараж, должны находиться от межи на расстоянии не менее 1 метра. Иначе это нарушение СНиП. Сосед может заставить снести через суд.