Спор о расположении отмостки - сосед подал в суд на нас
Здравствуйте! Вам необходимо подать в суд возражения относительно исковых требований истца.
...а возражения по заявленному иску следует готовить после изучения и анализа материалов принятого к производству гражданского дела, имея в виду, что истец, как минимум, проконсультирован юристами и рассчитывает на удовлетворение заявленных требований.
При таких обстоятельствах, уважаемая Татьяна Владимировна, всерьез рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию по вопросу о представительстве Ваших интересов по заявленному соседом негаторному иску, по которому отсутствует исковая давность (статья 208 ГК РФ).