Как опротестовать решение комиссии и получить допуск к вождению при проблемах с учетом и отрицательных результатах анализов.
У меня водительский стаж с 1979 года 10 лет назад проходил водительскую комиссию. В настоящее время узнаю, что 25 лет назад был поставлен на учет и мне не дают допуск к вождению. При сдаче анализов в диспансере результат на наличие наркотиков отрицательный. Как мне опротестовать решение комиссии и получить допуск?
Действия медицинских работников, иных специалистов, работников социального обеспечения, врачебных комиссий, ущемляющие права и законные интересы граждан при оказании им психиатрической помощи, могут быть обжалованы по выбору лица, приносящего жалобу, непосредственно в суд, а также в вышестоящий орган (вышестоящему должностному лицу) или прокурору (ст. 47 Закона РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 08.12.2020) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании").