LSN Messenger
Саранск, 02.07.2021, 07:36

Заказала гель суставпро, но хочу отказаться как это сделать телефон без обратной связи.

Вопрос №18557997 из г. Саранск
опубликован 02.07.2021, 07:36
Заказала гель суставпро, но хочу отказаться как это сделать телефон без обратной связи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда придет извещение, что можете получить на почте, то не получайте данный товар или откажитесь от получения.

02.07.2021, 07:43

Но ведь интернет-сайт у них есть? Или электронная почта? Вот можно так отменить заказ. Надеюсь, что вы заранее его не оплачивали, иначе это будет похоже на известную мошенническую схему.

02.07.2021, 07:38

Просто не покупайте товар.

02.07.2021, 07:39

Электронной почты нет. Сайт я уже не нахожу. Не оплачивали. Оплата при получении на почте.

02.07.2021, 07:41

Тогда просто не платите за заказ и всё. Если они после этого объявятся сами - сообщите им об отказе от заказа.

02.07.2021, 07:42