Мне выписали требование за отсутствие их я устранил поставил Меня могут повлечь За тонировку точто было требование за ремни.
Мне выписали требование за отсутствие их я устранил поставил
Меня могут повлечь За тонировку точто было требование за ремни.
Лучший ответ
Если требование касалось только ремней, то вас не могут привлечь за тонировку.
Спасибо большое
За тонировку штраф 500 руб.