Как вернуть деньги после того, как жильцы не заехали в сданную комнату - опыт автора.
Ситуация такая: Сдала комнату, жильцы не заехали так как я не смогла их заселить, в меру того что ребёнок был в больнице, предложила вернуть деньги и расторгнуть договор как выпишут и сразу вернуть деньги не смогла. Пошли написали заявление в полицию, по факту позвонил участковый, вызвал в цчатлу, когда я туда приехала обл мне там знать не знают и участковый этот не брал телефон и более никогда не звонил. Предложила заявителю написать примерение сторон, отдать деньги, сегодня она пошла в полицию, там ей отказали в возбуждение дела и не позвонив мне пошла в прокуратуру, писать жалобу на полицию, из прокуратуру написала чтобы я сразу ей перевела деньги что там принимают её заявление. Что мне делать в данной ситуации возвращать сейчас деньги переводом так как лично она встречаться не готова?
Можете и переводом, но тогда напишите комментарий, что назначение платежа " возврат суммы по договору найма в связи с его расторжением"
Здравствуйте! Да вы можете возвратить деньги переводом и сохранить сведения о переводе, на случай очередных обращений.
Можете переводом вернуть деньги.